Виртуалды қабылдау Қазақстан Республикасы Шығыс Қазақстан облысының
меншіктік барлық нысанындағы білім беретін ұйымдар басшыларының бірыңғай блог платформасы

Виртуалды қабылдау

eye 
Негізгі бетБасшылар блогы
Өскемен қаласы әкімшілігінің "М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі - Өскемен қаласы
Дорогие друзья!

Приветствую Вас на персональном блоге руководителя школы который создан для того, чтобы иметь возможность непосредственного общения и обмена мнениями на различные темы.
Сегодня информационные технологии прочно вошли в нашу повседневную жизнь и являются частью современного общества. Интернет как средство коммуникации играет важную роль в формировании гражданского общества и является признаком открытости и прозрачности органов образования.

Құрметті блог қонақтары!

Сіздермен мектеп басшысының, түрлі оқиғаларға пікірлер алмасу, тікелей қарым-қатынас жасау мүмкіндігі болуы үшін құрылған жеке ресми блогымда сөйлесіп отырғаныма өте қуаныштымын.
Бүгінгі таңда ақпараттық технологиялар біздің күнделікті өмірімізге толықтай енді деуге болады жəне замануи қоғамның бір бөлігі болып табылады. Интернет коммуникация құралы ретінде азаматтық қоғамды құру жолында маңызды рөл атқарады жəне мемлекеттік білім беру органдарының ашықтық белгісі болып табылады.

  • Сұрақтар-жауаптар
  • Сұрақ қою
Аноним   01-10-2019 12-23-35   Ата аналардан
Сұрақ:

Елена Алексеевна, добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли у вас часы приема для встречи с родителями?
Жауаб:

Добрый день. Часы приема для родителей среда с 14-00 до 17-00. В настоящий момент и до 26 ноября я нахожусь на курсах повышения квалификации. Приём только по очень срочным вопросам и по предварительной записи по телефону 8(7232)254576. Спасибо за вопрос!
Боброва А.С.   30-09-2019 18-53-36   Ата аналардан
Сұрақ:

Здравствуйте,Елена Алексеевна! Хочу поинтересоваться почему не закрываете шлагбаум?Раньше шлагбаум был всегда закрыт.Постоянно машины ездят на полной скорости,аж камни разлетаются в разные стороны,не могут разъехаться,заезжают на бордюры.Сегодня меня с дочерью обрызгали,и это уже не первый раз.Пожалуйста,примите меры.
Жауаб:

Добрый день! По правилам пожарной безопасности закрывать шлагбаум с помощью замков запрещается. Данный шлагбаум установлен на общегородской территории. В настоящий момент в отдел образования подана заявка на установку ограждения и электронного шлагбаума. Однако, место шлагбаума определено по смете на территории школы. К сожалению, принять меры к невоспитанным водителям не в силах администрации школы. Наша основная задача - это обучение и воспитание детей, обеспечение безопасности учащихся во время учебного процесса. Спасибо за вопрос.
АЛеонтьева Е.М.   24-09-2019 15-35-38   Ата аналардан
Сұрақ:

Добрый день,Елена Алексеевна. Подскажите, пожалуйста,какой профиль в вашей школе у старшеклассников
Жауаб:

Добрый день, в старшей школе естественно-математический профиль. В 10 "А" в 2019-2020 учебном году углубленное изучение физики и географии, в 10 "Б" - физики и биологии.
Захаров Сергей Александрович   18-09-2019 18-36-01   Ата аналардан
Сұрақ:

Уважаемая Елена Александровна!Возможно ли перевести Вашу школу ,в 8 класс нашу дочь ? Проживаем в пос. Радужный.
Жауаб:

Добрый день! Да, это возможно, в 8 классе есть свободное место.
Аноним   25-08-2018 11-06-02   Ата аналардан
Сұрақ:

Планируется ли установить ограждение территории школы? Считаю это первой необходимостью для обеспечения безопасности учащихся. В прошлом учебном году накануне праздника 8 марта пришла забирать ребенка со школы и встретила молодых парней в нетрезвом состоянии. Кроме того, папа одного из учащихся на постоянной основе с утра заезжал на территорию школы, игнорируя знак.
Жауаб:

Добрый день. Ежегодно в бюджетную заявку подается смета на ремонт ограждения. Письма с просьбой о выделении средств написаны во все инстанции. К сожалению, средств пока на сегодняшний день не выделено. Согласны с Вами, что нам просто необходимо ограждение, так как его наличие одно из составляющих безопасности детей и сотрудников.
Аноним   03-05-2018 13-57-45   Оқушыдан
Сұрақ:

Здравствуйте,у меня вопрос можно ли ходить в школу с косичкой(косичками) мальчику?
Жауаб:

Здравствуйте, с косичкой в школу ходить мальчику не разрешается Уставом школы и приказом министра образования "О школьной форме"
Иванов Иван Иванович   22-12-2017 19-22-38   Ата аналардан
Сұрақ:

В какую смену учатся 5 классы? Каков порядок приема в школу?
Жауаб:

Здравствуйте, 5 классы учатся в 1 смену. Порядок приема в школу определяется типовыми правилами приёма в образовательные учреждения. Преимущество имеют учащиеся, проживающие в микрорайоне обслуживания школы.
Аты жөніңіз:


Сұрақ тақырыбы:


Сұрақ:


Суреттегі кодты жазыңыз:


Саакян Елена Алексеевна
Өскемен қаласы әкімшілігінің "М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Биография
Жеке кабинет