Виртуальная приемная Виртуальная приемная
Единая блог-платформа руководителей организации образования всех формы
собственности Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан

eye 
ГлавнаяБлог руководителей
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17 имени М.Ауэзова" акимата города Усть-Каменогорска - г. Усть-Каменогорск
Дорогие друзья!

Приветствую Вас на персональном блоге руководителя школы который создан для того, чтобы иметь возможность непосредственного общения и обмена мнениями на различные темы.
Сегодня информационные технологии прочно вошли в нашу повседневную жизнь и являются частью современного общества. Интернет как средство коммуникации играет важную роль в формировании гражданского общества и является признаком открытости и прозрачности органов образования.

Құрметті блог қонақтары!

Сіздермен мектеп басшысының, түрлі оқиғаларға пікірлер алмасу, тікелей қарым-қатынас жасау мүмкіндігі болуы үшін құрылған жеке ресми блогымда сөйлесіп отырғаныма өте қуаныштымын.
Бүгінгі таңда ақпараттық технологиялар біздің күнделікті өмірімізге толықтай енді деуге болады жəне замануи қоғамның бір бөлігі болып табылады. Интернет коммуникация құралы ретінде азаматтық қоғамды құру жолында маңызды рөл атқарады жəне мемлекеттік білім беру органдарының ашықтық белгісі болып табылады.

  • Вопросы-ответы
  • Задать вопрос
Аноним   01-10-2019 12-23-35   От родителей
Вопрос:

Елена Алексеевна, добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли у вас часы приема для встречи с родителями?
Ответ:

Добрый день. Часы приема для родителей среда с 14-00 до 17-00. В настоящий момент и до 26 ноября я нахожусь на курсах повышения квалификации. Приём только по очень срочным вопросам и по предварительной записи по телефону 8(7232)254576. Спасибо за вопрос!
Боброва А.С.   30-09-2019 18-53-36   От родителей
Вопрос:

Здравствуйте,Елена Алексеевна! Хочу поинтересоваться почему не закрываете шлагбаум?Раньше шлагбаум был всегда закрыт.Постоянно машины ездят на полной скорости,аж камни разлетаются в разные стороны,не могут разъехаться,заезжают на бордюры.Сегодня меня с дочерью обрызгали,и это уже не первый раз.Пожалуйста,примите меры.
Ответ:

Добрый день! По правилам пожарной безопасности закрывать шлагбаум с помощью замков запрещается. Данный шлагбаум установлен на общегородской территории. В настоящий момент в отдел образования подана заявка на установку ограждения и электронного шлагбаума. Однако, место шлагбаума определено по смете на территории школы. К сожалению, принять меры к невоспитанным водителям не в силах администрации школы. Наша основная задача - это обучение и воспитание детей, обеспечение безопасности учащихся во время учебного процесса. Спасибо за вопрос.
АЛеонтьева Е.М.   24-09-2019 15-35-38   От родителей
Вопрос:

Добрый день,Елена Алексеевна. Подскажите, пожалуйста,какой профиль в вашей школе у старшеклассников
Ответ:

Добрый день, в старшей школе естественно-математический профиль. В 10 "А" в 2019-2020 учебном году углубленное изучение физики и географии, в 10 "Б" - физики и биологии.
Захаров Сергей Александрович   18-09-2019 18-36-01   От родителей
Вопрос:

Уважаемая Елена Александровна!Возможно ли перевести Вашу школу ,в 8 класс нашу дочь ? Проживаем в пос. Радужный.
Ответ:

Добрый день! Да, это возможно, в 8 классе есть свободное место.
Аноним   25-08-2018 11-06-02   От родителей
Вопрос:

Планируется ли установить ограждение территории школы? Считаю это первой необходимостью для обеспечения безопасности учащихся. В прошлом учебном году накануне праздника 8 марта пришла забирать ребенка со школы и встретила молодых парней в нетрезвом состоянии. Кроме того, папа одного из учащихся на постоянной основе с утра заезжал на территорию школы, игнорируя знак.
Ответ:

Добрый день. Ежегодно в бюджетную заявку подается смета на ремонт ограждения. Письма с просьбой о выделении средств написаны во все инстанции. К сожалению, средств пока на сегодняшний день не выделено. Согласны с Вами, что нам просто необходимо ограждение, так как его наличие одно из составляющих безопасности детей и сотрудников.
Аноним   03-05-2018 13-57-45   От школьника
Вопрос:

Здравствуйте,у меня вопрос можно ли ходить в школу с косичкой(косичками) мальчику?
Ответ:

Здравствуйте, с косичкой в школу ходить мальчику не разрешается Уставом школы и приказом министра образования "О школьной форме"
Иванов Иван Иванович   22-12-2017 19-22-38   От родителей
Вопрос:

В какую смену учатся 5 классы? Каков порядок приема в школу?
Ответ:

Здравствуйте, 5 классы учатся в 1 смену. Порядок приема в школу определяется типовыми правилами приёма в образовательные учреждения. Преимущество имеют учащиеся, проживающие в микрорайоне обслуживания школы.
Фамилия имя отчество:


Тематика вопроса:


Вопрос:


Введите код с картинки:


Саакян Елена Алексеевна
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17 имени М.Ауэзова" акимата города Усть-Каменогорска

Биография
Личный кабинет